Главная » Статьи » Спорт » Футбол

«Модрич доказал, что может стать лидером «Реала»

Давор Шукер: «Модрич доказал, что может стать лидером «Реала»

Манчестер Юнайтед1 - 2Реал Мадрид

В игре с «Манчестер Юнайтед» полузащитник «Реала» Лука Модрич продемонстрировал свою способность вести за собой команду в важных матчах, считает легенда хорватского футбола Давор Шукер.

Шукер: «Модрич доказал, что может стать лидером «Реала» - Футбол - Лига чемпионовEFE

На 68-й минуте второго тайма Модрич дальним ударом сравнял счетом в матче, в итоге завершившемся победой мадридцев – 2:1.

«Модрич – выдающийся футболист. Он забил потрясающий гол в ключевой момент и доказал, насколько он талантлив.

Я рад за него и надеюсь, что он продолжит демонстрировать свой класс и станет важной составляющей «Реала». Матч против «Юнайтед» продемонстрировал, что он способен вести за собой команду в больших матчах», – приводит слова ШукераMarca.

Модрич перешел в «Реал» из «Тоттенхэма» перед стартом текущего сезона. В 36 официальных матчах он забил 2 мяча.